Специалисты, график работы

Специальность ФИО Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница
Главный врач Соколовский Вячеслав Викторович с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Зам. ген. директора по медицинской части
Врач профпатолог
высшей категории
Овчинникова Оксана Геннадьевна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Старший врач-терапевт Чайка Анастасия Владимировна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Старшая медицинская сестра Тапдыгова Татьяна Анатольевна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Врач-хирург первой категории
Врач УЗ диагностики
Бойко Виктория Владимировна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Врач-уролог
Врач-УЗ диагностики
Левченко Андрей Анатольевич с 16-00 до 18-00 (по записи)
Врач-оториноларинголог Головань Наталья Александровна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Врач-онколог Елинская Мария Сергеевна с 16-00 до 18-00 (по записи)
Врач-офтальмолог Керезбекова Бермет Керезбековна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Врач-невролог Сорокина Галина Сергеевна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Ковальчук Любовь Петровна
Врач-гинеколог первой категории Деминовская Наталья Борисовна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Врач-дерматовенеролог Кобелев Андрей Анатольевич с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Кабинет функциональной диагностики Врач Антонова Наталья Владимировна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Кабинет функциональной диагностики Медицинская сестра Балеевских Светлана Андреевна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Кабинет флюорографии Врач-рентгенолог Репин Дмитрий Валерьевич с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Рентгенлаборант Золотавин Павел Андреевич с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 08-00 до 14-00 с 08-00 до 14-00 с 08-00 до 14-00
Врач-психиатр Врач психиатр-нарколог Коновалова Ольга Михайловна с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30 с 8-00 до 14-30
Врач-стоматолог Бартош Анна Петровна с 09-00 до 12-00 с 09-00 до 12-00 с 09-00 до 12-00 с 09-00 до 12-00 с 09-00 до 12-00
Петрашкевич Лариса Владимировна
Врач-эндокринолог Янышевская Елена Владимировна (по записи)
Процедурный кабинет Корчагина Лариса Николаевна с 8-00 до 13-00 с 8-00 до 13-00 с 8-00 до 13-00 с 8-00 до 13-00 с 8-00 до 13-00
Солдатова Анастасия Валерьевна
Лаборатория Медицинский лабораторный техник Сергиенко Наталья Фёдоровна с 8-00 до 16-00 с 8-00 до 16-00 с 8-00 до 16-00 с 8-00 до 16-00 с 8-00 до 16-00
Фельдшер - лаборант Елкина Альбина Хабделхаликовна
Организационно-методический кабинет Администратор Зудова Лариса Юрьевна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Администратор Пыжьянова Людмила Васильевна
Регистратура Старший администратор Соколова Анна Сергеевна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Администратор-кассир Хрущева Юлия Петровна
Администратор-кассир Подолян Мария Николаевна
Администратор Семенова Мария Николаевна