Медицинский центр ПрофМед

Специалисты, график работы

Специальность ФИО Пн Вт Ср Чт Пт

Зам. ген. директора по медицинской части
Врач профпатолог
высшей категории

Овчинникова Оксана Геннадьевна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Заведующая отделением ПМО
Врач терапевт
Чайка Анастасия Владимировна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Старшая медицинская сестра Тапдыгова Татьяна Анатольевна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Врач хирург
первой категории
Врач УЗ диагностики
Бойко Виктория Владимировна с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00
Врач уролог
Врач УЗ диагностики

Левченко Андрей Анатольевич

с 16-00 до 18-00

с 16-00 до 18-00

с 16-00 до 18-00

с 16-00 до 18-00

с 16-00 до 18-00

(по записи)
Врач оториноларинголог Головань Наталья Александровна с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00
Врач-онколог Елинская Мария Сергеевна

с 16-00 до 18-00

(по записи)

Врач офтальмолог 

Керезбекова Бермет Керезбековна

с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00
Врач невролог

Сорокина Галина Сергеевна

с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00
Ковальчук Любовь Петровна
Врач гинеколог
первой категории
Деминовская Наталья Борисовна с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00
Врач терапевт-гастроэнтеролог Хаматов Марсель Рафаилович с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00
Врач дерматовенеролог Кобелев Андрей Анатольевич с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00

Кабинет функциональной диагностики

Врач

Антонова Наталья Владимировна с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00

Кабинет функциональной диагностики

Медицинская сестра

Балеевских Светлана Андреевна с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00 с 8-00 до 15-00

Кабинет флюорографии

Врач рентгенолог

Репин Дмитрий Валерьевич с 08-00 до 14-00 с 08-00 до 14-00 с 08-00 до 14-00 с 08-00 до 14-00 с 08-00 до 14-00
Врач психиатр
Коновалова Ольга Михайловна с 08-00 до 15-00 с 08-00 до 15-00 с 08-00 до 15-00 с 08-00 до 15-00 с 08-00 до 15-00
Врач психиатр-нарколог Безъязыкова Инга Валерьевна с 08-00 до 15-00 с 08-00 до 15-00 с 08-00 до 15-00 с 08-00 до 15-00 с 08-00 до 15-00
Врач стоматолог Бартош Анна Петровна с 09-00 до 12-00  с 09-00 до 12-00 с 09-00 до 12-00  с 09-00 до 12-00 с 09-00 до 12-00
Петрашкевич Лариса Владимировна
Процедурный кабинет

Корчагина Лариса Николаевна

с 8-00 до 14-00 с 8-00 до 14-00 с 8-00 до 14-00 с 8-00 до 14-00 с 8-00 до 14-00
Солдатова Анастасия Валерьевна
Лаборатория Сергиенко Наталья Фёдоровна  с 8-00 до 16-00 с 8-00 до 16-00 с 8-00 до 16-00 с 8-00 до 16-00 с 8-00 до 16-00
Елкина Альбина Хабделхаликовна
Организационно-методический кабинет Зудова Лариса Юрьевна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Пыжьянова Людмила Васильевна
Регистратура Соловьева Лариса Евгеньевна с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00 с 8-00 до 17-00
Подолян Мария Николаевна
Соколова Анна Сергеевна